Как составить уравнение где надо умножить это число на 2 и прибавить 65 и получиться 341

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:47
    0
    Х*2+65=341

    х*2=341-65

    х*2=276

    х=276:2

    х=138.