Вес лунтика 21 кг. когда он встал на весы с кузей на руках весы показали 29 кг500 гр. с милой на руках лунтик весит 22 кг. что покажут весы, если на них поставить лунтика, кузю и милу?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:57
    0
    30 кг 500 гр они весят вместе
  2. 1 октября, 08:02
    0
    29. 5 - 21=8.5 кузя

    22-21=1 мила

    21+1+8.5=30.5