Решите задачу. Всю работу 3 штукатура выполнят за 4 ч. За сколько часов выполнят эту работу 2 штукатура?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:54
    0
    4*2/3=2+2/3=2 ч 40 мин