670) чтобы связать 8 джемперов необходимо 3,2 пряжи. сколько кг пряжи потребуется для 6 джемперов.

676) всю работу 3 штукатура выполняют за 4 часа. за сколько часов выполнят эту работу 2 штукатура.

680) турист шёл 0,3 часа со скоростью 4 км/ч. сколько времени он потратит на этот же путь, если бы шёл со скоростью 6 км/ч.

683) строители возводили 6 этажей за 8 месяцев. сколько этажей в новом доме если после возведения фундамента его строили ещё 2 года.

689)

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:36
    0
    670) 3,2:8=0,4 кг на 1 джемпер 0,4•6=2,4 кг на 6 джемперов 680) 0,3•4=1,2 км путь 1,2:6=0,2 ч потратит если идет со скоростью 6 км/ч
  2. 8 августа, 19:45
    0
    3,2:8=0,4 на 1 джемпер

    0,4*6=2,4 на 6 джемперов

    4*60=240 мин в 4 ч

    240:3=80 мин-делает 1

    80*2=160 мин=2 ч 40 мин-будут работать двое

    0,3*6:4=0,45 ч

    2 г=24 мес

    24*6:8=18 эт. за 24 мес построят

    18+8=26 эт в доме