В новом доме строители построили уже 6 этажей. Им осталось достроить еще 5 этажей. Сколько всего этажей будет в новом доме? помогите решить задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:50
    0
    Сколько построенно+Сколько Осталось = Сколько Будет

    5+6=11
  2. 6 марта, 02:53
    0
    6+5=11 (э) - в новом доме.

    Ответ: 11 этажей.