Помогите решить задачу!

Строители возводят десятиэтажный дом, 6 этажей которого уже построили. На сколько этажей меньше осталось построить, чем уже построили?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:04
    0
    1) 10-6=4 (эт.) - осталось построить.

    2) 6-4=2 (эт.)

    Ответ: на 2 этажа осталось меньше построить, чем уже построено.

    Я не уверена, но думаю что так.
  2. 17 апреля, 21:00
    0
    Это легко.

    на 6, т. к. 6 уже построили и значит на 6 меньше.