Построили 12 этажей дома. Осталось построить ещё 8 этажей. На сколько больше этажей построили, чем осталось построить?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:57
    0
    12-8=на 4 (этажа) - больше построили, чем осталось построить.

    Ответ: на 4 этажа
  2. 8 февраля, 21:08
    0
    12-8=4 (эт) на столько больше построили чем осталось