В воскресенье по телевизору показали 6 мультфильмов а рекламных фильмов в 12 раз больше, на сколько меньше показали мультфильмов чем рекламных фильмов

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 16:17
    0
    12*6=72 (м) рекламных

    72-6=66 (м)
  2. 28 сентября, 17:06
    0
    1) 6*12=72 рекл фильма 2) 72-6=66 на 66 мультфильмов меньше чем рекл фильмов