В воскресенье по телевизору показали 6 мультфильмов а рекламных фильмов 12 раз больше на сколько меньше показали мультфильмов чем рекламных фильмов

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:40
    +2
    6*12=72 рекламных фильмов показали

    72-6=66
  2. 2 ноября, 17:42
    +3
    1) 6*12=72 (рек.) фильмов всего показывали

    2) 72-6=66 меньше мультфильмов

    Ответ: на 66 меньше мультфильмов