Воскресенье по телевизору показали 6 мультфильмов а рекламных фильмов 12 раз больше на сколько меньше показали мультфильмов чем рекламных фильмов

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:59
    0
    6*12=72 фильма

    72-6=66 фильмов

    Ответ: на 66 фильмов меньше показали
  2. 13 апреля, 03:33
    0
    1) 6*12=72 рекламных фильма 72-6 = на мультфильмов меньше чем рекламных фильмов 66