Возраст Мишиного прадедушки можно узнать, если из наибольшего двузначного числа вычесть 90, результат увеличить в 3 раза и прибавить 73.

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:23
    0
    Дедушке 100 лет

    Объяснение: 99-90=9

    9*3=27

    27+73=100