Для ремонта комнаты купили 6 налогов обоев, длиной 12 м 50 см каждый. Израсходовали три четвёртый части купленных рулонов обоев. Сколько обоев осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:21
    0
    12 м50 см=1250 м

    1) 1250*6=7500 (м)

    2) 7500:4*3=5625 (м) использовали

    3) 7500-5625=1875 (м) осталось

    я думаю что так!