9,14x - 9,82 - 2,74x = 9,7

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:09
    0
    Решение:

    9,14 х - 9,82 - 2,74 х=9,7

    9,14 х - 2,74 х=9,7 + 9,82

    6,4 х=19,52

    х=19,52 : 6,4

    х=3,05

    Ответ: х=3,05