Помогите решить

D=x^2 - 74x + 1225 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:57
    0
    D=74^2-4*1225=576=корень из 24

    х1 = (74+24) / 2=49

    х2 = (74-24) / 2=25