Упростите выражение 6,74x+8,04x-12,2x+1,7 и найдите его значение при x=95.

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:50
    0
    6,74x+8,04x-12,2x+1,7=2,58x+1,7

    Если х=95, то 2,58 х+1,7=2,58*95+1,7=246,8
  2. 28 мая, 03:52
    0
    6,74x+8,04x-12,2x+1,7 = 2,58x + 1,7

    Если х = 95, то 2,58x + 1,7 = 2,58 * 95 + 1,7 = 246,8