Упростите выражение 6,74x+8,04 x-12,2x+1,7 найдите его значение при x=3,75

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:16
    0
    6,74x+8,04 x-12,2x+1,7 = 2,58 х+1,7

    x=3,75

    2,58*3,75+1,7 = 9,675+1,7 = 10,375