Для ремонта кухни купили 6 рулонов обоев пои 18 м в каждом, а для ремонта комнаты купили несколько рулонов по 10 м в каждом. Всего купили 198 м обоев. Сколько купили рулонов для ремонта комнаты?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:12
    0
    6 по 18

    х по 10

    196 - (6*18) = 90

    х=90/10=9