Вычислите, выбирая удобный порядок действий:

б) (1823+836) - 1723

г) (8593+1407) - 999

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:25
    0
    Б) 1823-1723+836=936

    г) (8593+1407) - 999=9001
  2. 18 сентября, 23:37
    0
    (1823+835) - 1723 = (1823-1723) + 835=935

    (8593+1407) - 999=8593 + (1407-999) = 9001