В классе 32 учащихся 3/4 всех учащихся каталось на лыжах сколько учащихся каталось на лыжах?

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:10
    0
    32:4*3=8*3=24

    Ответ: 24 ученика
  2. 6 января, 06:49
    0
    32*3/4=24 учащихся

    ответ: 24 учащихся