Найдите площадь прямоугольника со сторонами 8 см и70 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:21
    0
    8*70=560 см (сбоку возле буквы м подпиши небольшую 2 т. к. это см квадратные)
  2. 28 января, 20:14
    0
    1) 70*8=560 (см. кв.) - площадь