В первой книге 70 во второй на 15 страниц меньше а в третьей столько сколько в первой и во второй книгах вместе с страниц в третьей книге

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:19
    0
    1) 70-15=55 (стр) - в первой книге

    2) 70+55=125 (стр)
  2. 12 марта, 00:26
    0
    1. 70

    2. 70-15=55

    3. 70+55=125