Приведите каждое выражение к более простому виду затем найдите его значения: 4 х+26 х-7 х+2 х, для х=14 19 х+24 х-16+х, для х=11 41 а-8 а-13 а+13 а, для а=101

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:39
    0
    4 х+26 х-7 х+2 х=25 х, если х=14, то 25*14=350

    19 х+24 х-16 х+х=28 х, если х=11, то 28*11=308

    41 а-8 а-13 а+13 а=33 а, если а=101, то 33*101=3333
  2. 4 мая, 23:01
    0
    4 х+26 х-7 х+2 х=25 х при х=14 - > 25*14=350

    19 х+24 х-16+х=44 х-16 при х=11 > 44*11-16=468

    41 а-8 а-13 а+13 а=33 а при а=10 33*101=3333