Приведите каждое выражение к более простому виду, затем найдите его значение:

4x+26x-7x+2x, для x=14

19x+24x-16+x, для x=11

3a*2b, для a=5 и b=10

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:56
    0
    25 х, 25*14=350

    28 х, 28*11=308

    (3*2) * (а*б), (3*2) * (5*10) = 300