Решите. 15 пкт Воздушный змей за 2 часа пролетел 3/8 км. какова его скорость?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:45
    0
    Скорость = расстояние: время = 3/8: 2=3/8 * 1/2=3/16 км/ч
  2. 16 ноября, 14:00
    0
    3/8:2=3/8x1/2=3/16 km/h