В первой книге 70 страниц, во второй на 56 страниц меньше, чем в первой а в третьей-столько, сколько в первой и второй книгах вместе. сколько страниц в третьей книге?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:02
    0
    70-56=14 во второй книге

    70+14=84 в третьей книге

    Ответ: 84 страниц в третьей книге
  2. 24 февраля, 06:18
    0
    1) 70-56=14

    2) 70+14=84 стр в 3 книге