Решить задачю в первой книге 70 страниц во второй на 56 страниц меньше, чем в первой а в третьей столько сколько в первой и второй книгах вместе. сколько страниц в третьей книге?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:33
    0
    70-56=14 первая книга

    70+14=84 вторая книга
  2. 11 апреля, 18:54
    0
    70-56=14 ст во 2 книге

    70+14=84 ст в 3 книге