Как 63 64 поделить на 45 46

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:31
    0
    63 = 9*7

    64=8*8=8*4*2

    45=9*5

    46=23*2

    63*64/45*46=7*8*4/5*23