Выполни деление с остатком и сделай проверку 76/8 54/11 612/7 793/6 939/4

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:33
    0
    76/8 = 9. 4 ост

    54/11 = 4. 10 ост.

    612/76=87. 3 ост.

    793/6 = 132. 1 ост

    939/4 = 234. 3 ост