деление числа 612 на 7 с остатком

793 на 6

939 на 4

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:20
    0
    612/7=87 (ост. 3)

    793/6=132 (ост. 1)

    939/4=234 (ост. 3)