Между двумя лыжниками 90 км. Один лыжник едет со скоростью 12 км/ч, а другой 15 км/ч. на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:45
    0
    1) 12*3=36 км

    2) 15*3=45 км

    3) 36+45=81 км

    4) 90-81=9 км