60% от 60% числа Х равны 1,44. Найти число Х.

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:45
    0
    1,44-60%

    x-100%

    x=144/60=12/5=2,4

    2.4-60%

    x-100%

    x = (2.4*100) / 60=3

    ответ 3
  2. 24 декабря, 07:46
    0
    0,6*0,6*х=1,44

    0,36 х=1,44

    х=1,44/0,36

    х=4