Периметр прямоугольного газона 96 м, а ширина газона - 12 м. Во сколько раз длина газона больше его ширины?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:46
    0
    12*2=24 96 - 24=72 72:24=3 Ответ: в 3 раза
  2. 15 февраля, 14:38
    0
    96:12=8 см - это длина

    8:12=0,66666 (6) раз