Какое число разделить на 9 чтобы получился 0 и остаток 8 задача 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:34
    0
    8:9=0 (ост 8)

    Либо

    7:9=0 (ост 7)

    6:9=0 (ост 6)

    И т. д.
  2. 22 марта, 18:39
    0
    Получилось 7.2 в ответе