Среди 120 членов садового товарищества 72 пенсионера. Сколько процентов от числа садоводов составляют пенсионеры.

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:30
    0
    Ответ: Пенсионеры составляют: 72/120*100 = 60 % от числа садоводов
  2. 3 октября, 03:42
    0
    120 человек = 100%

    100/120 = 0,8 2/3

    0,8 2/3 * 72 = 60%

    Я вам писал по другому, могу написать так.

    Как вам написать то?