Упростите выражение 15 с * 9*4

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:40
    0
    15 с*9*4=15 с*36 ...
  2. 16 октября, 03:14
    0
    15 с * (9*4) = 540 с

    1) 4*9=36

    2) 15*36=540