Вычислите в десятичных дробях:

32/72+4 3/20-0,46=?

7,9+14 2/5-4,44=?

Помогите умоляю!

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:14
    0
    32/72+4 3/20-0,46=32/72+83/20-23/50=2721/900=4 целых121/900

    7,9+14 2/5-4,44=7,9+14,4-4,44=17,86