Скобка открывается 3 четвертых дробях плюс 1 5 дробях скобка закрывается умножить на 5 19 дробях

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:44
    0
    (3/4+1/5) * 5/19=

    = (15/20+4/20) * 5/19=

    =19/20*5/19=1/4