Сумма трех чисел равна 1480. сумма первого и второго числа равна 1230, сумма второго и третьего чисел-1010. найди каждое число

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:42
    0
    1) 1480-1230=250 - сумма 3 го числа.

    2) 1010-250=860 - сумма 2 го числа.

    3) 1230-860=370 - сумма 1 го числа.

    ответ: 370,860,250.