Access сумма трех чисел равна 1480 сумма первого и второго числа равна 1230 сумма второго и третьего числа 1010 найди каждое число

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:31
    0
    X1+x2+x3=1480

    x1+x2=1230

    x2+x3=1010

    Решаем.

    1230+x3=1480

    x3=250

    x2+250=1010

    x2=760

    x1+760=1230

    x1=470