Как решить задачу. Сумма трёх чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел равна 1230, сумма второго и третьего чисел-1010. Найди каждое число.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:38
    0
    1480-1230=250 третье число

    1480-1010=470 первое число

    1480-250-470=760 второе число
  2. 22 июня, 14:51
    0
    1480-1230=250-3 число

    1480-1010=470-1 число

    1480-250-470=760-2 число

    Ответ сумма 1 числа ровна 470; сума 2 числа ровна 760; сумма 3 числа ровна 250.