Сумма трех чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел равна 1230, сумма второго и третьего чисел-1010. Найди каждое число

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:31
    0
    1) 1480 - 1230 = 250 третье число

    2) 1480 - 1010 = 470 первое число

    3) 1480 - 250 - 470 = 760 второе число
  2. 22 октября, 19:57
    0
    1) третье число

    1480-1230=250

    2) первое число

    1480-1010=470

    3) второе число

    1230-470=760

    проверка 250+470+760=1480 сумма