Знаю что поезд ехал со скоростью 36 км час и проехал 144 км ответить на следущий вопрос какой должна быть скорость поиска чтобы за то же время он смог проехать расстояние в 288 км

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:32
    0
    1-

    288/144=2

    36*2=72 км ч

    2-

    108/3=3

    144*3=432 км