Из москвы в ростов на дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда поезд из москвы шел со скоростью 55 километров час а поезд из ростова со скоростью на семь километров час меньше на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 часов после часа движения если расстояние между москвой и ростовом на одну 230 километров

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:42
    0
    55-7=48 км/час скорость второго

    (55*6-230) + (47*6-230) + 230=55*6+47*6-230=330+282-230=382 км