Урал Как решить уравнение уравнение 27139 прибавляем открываем скобку Икс учитываем 246 закрываем скобку равно 29445

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:20
    0
    27139 + (х-246) = 29445

    х-246=29445-27139

    х-246=2306

    х=2306+246

    х=2552