Решить уравнение (720+е) * 501=365730

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:26
    0
    501 е=5010

    е=10 ...
  2. 5 мая, 23:29
    0
    720 + е = 365730:501

    720 + е = 730

    Е = 730-720

    Е = 10