Помогите решить уравнение (720+е) * 501=365730

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:32
    0
    720+е=365730/501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10
  2. 6 октября, 21:19
    0
    360720 + 501e = 365730

    501 e = 365730-360720

    501e=5010

    e=10