Как решить уравнение 720+e) * 501=365730

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:18
    0
    720 + е=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10
  2. 13 января, 14:37
    0
    720+е=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10