Как решить это уравнение (720+e) * 501=365730

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:21
    0
    (720+е) * 501=365730

    720+е=366730:501

    720+е=730

    е=10
  2. 18 августа, 02:00
    0
    365730 раздели на 501 и вычти