Задача - Ширина прямоугольного параллелепипеда 12 см, длина в 3 раза больше, а высота на 3 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда. Желаю удачи!

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:48
    0
    Ширина: 12 см.

    Длина: 3*12 = 36 см.

    Высота: 12+3 = 15 см.

    V = 12*36*15 = 6480 см^3.