Решите уравнение 3.32 х+0.18=70

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:10
    0
    3,32 х=70-0,18 3,32 х=69.82 х=69.82:3.32 х=21 и 0,1 остаток
  2. 17 марта, 12:32
    0
    3,32 х + 0,18 = 70

    3,32 х = 70 - 0,18

    3,32 х = 69,82

    х = 69,82 : 3,32

    х = 69 82/100 : 3 32/100

    х = 69 41/50 : 3 16/50

    х = 3491/50 : 166/50

    х = 21 5/166